Встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Уважаемые коллеги!

В рамках сотрудничества с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Валерием Валентиновичем Калугиным, ССК «Союзпетрострой» с участием Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» проведет встречу, посвященную наиболее актуальным вопросам взаимодействия петербургского строительного бизнес-сообщества с властью.

Программа мероприятия включит в себя два блока.

В первой части основной фокус будет сделан на профилактические мероприятия по предупреждению штрафов для строительных организаций. К участию в качестве спикеров приглашены представители профильных надзорных органов, осуществляющих деятельность по наложению штрафов, включая Федеральную налоговую службу, Государственный пожарный надзор, Госстройнадзор, Ростехнадзор, Государственную инспекцию труда и другие ведомства.

Вторая часть отведена для диалога с Уполномоченным по защите прав предпринимателей: участники смогут задать вопросы омбудсмену и озвучить свои предложения. Данный блок мероприятия направлен на обсуждение обозначенных проблем и выработку предложений по их решению.

Для того, чтобы работа с омбудсменом была наиболее эффективна для участников, предлагаем направить в адрес Ассоциации ключевые вопросы для обсуждения с В.В. Калугиным. Отправить данную информацию можно в свободной форме на адрес Ассоциации office@srostandart.ru с пометкой в теме письма «Вопросы для встречи с бизнес-омбудсменом». Все вопросы и предложения просьба направить в срок до 01.04.2024.

После формирования повестки для второго блока мероприятия и согласования со спикерами будет запланирована точная дата проведения встречи, о которой мы сообщим заранее.

Уверены, что благодаря Вашему участию мы сможем организовать полезное и эффективное мероприятие!

Изображение от standret на Freepik, на превью изображение от hurca на Freepik

Назад
Дата размещения: 20.03.2024 г. 00:00, последнего изменения: 20.03.2024 г. 10:08
Ваша заявка отправлена!