Талант должен быть отмечен!

По пятницам лучше всего принимаются решения творческого характера. Поэтому призываем вас, не откладывая, направить заявку на шестой вокальный конкурс строителей «Нам песня строить и жить помогает».

Большинство, конечно, в курсе уже ставшего традиционным вокального конкурса строителей, приуроченного к профессиональному празднику Дню строителя. Но напомним основные условия:

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурсантами могут стать любые совершеннолетние работники строительных предприятий и организаций, в том числе и представители регионов.

Для участия необходимо в срок до 12 мая направить организатору – Союзу строительных объединений и организаций – творческую заявку. Заявки принимаются в формате видеозаписи (любительской видеосъемки) сольного выступления (живое исполнение). Продолжительность ролика должна составлять не более 5 минут.

К видеозаписи необходимо приложить фотографию исполнителя и неформальную справку о месте музыки в жизни конкурсанта, достижениях, мечтах, любимые истории, связанные с музыкой и творчеством, сведения о месте работы и контактную информацию. Объем текста - не более 3 тысяч знаков.

Ограничения по репертуару практически отсутствуют, однако организаторы не примут заявки с произведениями рекламного характера, корпоративные гимны, а также произведения, вступающие в противоречие с нормами российского законодательства.

Направлять заявки необходимо в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Срок приема заявок – до 12 мая.

Этапы конкурса:

- До 12 мая – прием заявок

- До 6 июня – выбор 12 финалистов – «Золотой дюжины»

- До 6 июля – консультации художественного руководителя конкурса для финалистов

- 6 июля – Гала-концерт финалистов, определение победителя и обладателя приза зрительских симпатий

Победителя конкурса определит профессиональное жюри в составе представителей мира культуры и искусства Санкт-Петербурга и профильных органов власти, а обладателя приза зрительских симпатий выявит голосование зрителей.

Победитель, по традиции, получит право выступить со своим сольным номером на сцене СКК «Ледовый дворец» 10 августа во время большого праздничного концерта.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции организатора конкурса - Союза строительных объединений и организаций - по телефону (812) 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Дерзайте и получайте заслуженную награду!

Источники изображений: официальный сайт Союза строительных объединений и организацийизображение от Harryarts</a> на Freepik

Назад
Дата размещения: 31.03.2023 г. 00:00, последнего изменения: 31.03.2023 г. 17:48
Ваша заявка отправлена!