Примите участие в программе профессионального развития АРХИТЕКТОРЫ.РФ!

Программа рассчитана на специалистов различных направлений – от архитекторов до социологов. Заявки принимаются до 4 марта 2024 г.

Программа АРХИТЕКТОРЫ.РФ — это лидерская офлайн-программа профессионального развития, сфокусированная на раскрытии потенциала российских специалистов в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления.

Программа пройдет с апреля по октябрь 2024 года и будет состоять из образовательных мероприятий различных форматов, включая лекции, дискуссии, воркшопы и коммуникативные тренинги, а также включит в себя экспедиции по российским и зарубежным городам. Все эти мероприятия нацелены на расширение профессионального кругозора и формирование компетенций, необходимых современному архитектору для успешной работы в сфере городского развития. Однако Программа рассчитана не только для архитекторов. С этого года в ней могут принять участие специалисты многих направлений: юристы, экономисты, социологи и специалисты, которые активно работают с тематикой пространственного развития России. После окончания Программы участникам будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

В рамках Программы будет отобрано 100 кандидатов, которым и предстоит обучаться архитектуре и развитию городской среды. Основные критерии отбора кандидатов к участию в Программе представлены в Приложении 1. Также для участия необходимо подготовить портфолио согласно Приложению 2.

Программа реализуется ДОМ.РФ во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации Мишустина М.В. при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, полностью финансируется за счет ДОМ.РФ и бесплатна для региона. На данный момент ДОМ.РФ принимает заявки на участие в шестом потоке Программы.

Более подробная информация о Программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ представлена в презентации, а также на сайте архитекторы.рф/. Кроме того, ответы на самые актуальные вопросы относительно Программы можно найти в Приложении 3.

Подать заявку на участие можно до 4 марта 2024 года на сайте: архитекторы.рф. Количество заявок и участников от региона не ограничено.

Желаем успехов!

Источники изображений: изображение от gpointstudio на Freepik, изображение на превью от upklyak на Freepik 

Назад
Дата размещения: 28.02.2024 г. 00:00, последнего изменения: 28.02.2024 г. 16:52
Ваша заявка отправлена!