Компаниям Ассоциации: встреча с Банком ВТБ

Ассоциация «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» и ПАО «Банк ВТБ» проведут совместную встречу. Мероприятие состоится в онлайн-формате 22 марта 2022 г. Начало – в 12:00. Приглашаем к участию!

Встреча с крупнейшим банком страны организована СРО «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» в рамках серии бизнес-мероприятий, которые Ассоциация проводит с целью содействия своим членам в налаживании и укреплении деловых связей с крупнейшими компаниями-заказчиками.

Как и в предыдущих встречах с крупными заказчиками, мероприятие направлено на знакомство и установление деловых связей с потенциальными подрядными организациями для реализации проектных и строительно-монтажных работ.

Во встрече примут участие специалисты подразделения закупок Банка ВТБ (ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС» - дочерняя структура Банка, уполномоченная на проведение закупочных процедур). Представители Банка осветят основные вопросы относительно закупочных процедур (план закупок на 2022 год, требуемые виды работ), условий участия и требований к подрядным компаниям. Традиционно в ходе встречи участник смогут задать представителям компании-заказчика интересующие вопросы.

Желающих принять участие просим направить по адресу tender@srostandart.ru до 21.03.2022г. включительно следующую информацию: название организации, должность, ФИО, контактный телефон и электронную почту участника(-ов), на которую будет выслана ссылка для подключения (ZOOM).

Банк ВТБ является ключевым звеном банковской группы ВТБ и одним из крупнейших банков России. Ключевые направления деятельности — работа с корпоративными клиентами и финансовыми организациями.

Приложение:

Краткая информация по функциональным требованиям к подрядным организациям.

Источник изображения: Яндекс

Назад
Дата размещения: 16.03.2022 г. 00:00, последнего изменения: 27.04.2022 г. 14:43
Ваша заявка отправлена!