Knight Frank и Roomer теперь вместе

Это могло бы быть заголовком колонки светских новостей из жизни звезд. Хотя речь и идет о новом тандеме и герои материала – звезды, но не шоу-бизнеса, а делового мира.

Сегодня в центре нашего внимания старейшая международная независимая консалтинговая компания Knight Frank (основана в 1896 (!) году). Вот уже более 125 лет организация специализируется на оказании услуг для рынка коммерческой и жилой недвижимости: выступает агентом, сопровождает сделки, консультирует, занимается профессиональным управлением и эксплуатацией торговых объектов, а также осуществляет ряд других видов деятельности в сфере недвижимости. Предприятие было основано в Лондоне, но работает практически по всему миру. Ассоциация «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» выступает постоянным партнером петербургского подразделения компании Knight Frank.

Roomer – крупнейший мебельный центр в Москве, площадь которого составляет 86 000 кв. м. Объект объединяет в себе не только практически рекордное количество магазинов (более 300), но и территорию отдыха и гастрономические зоны. Располагается этот мебельный парадиз в пределах Третьего транспортного кольца столицы, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская».

Но что же объединяет Knight Frank и Roomer? Всё просто: последний всецело доверился компании Knight Frank Property Management (РМ) - структурному подразделению российского представительства Knight Frank по управлению объектами коммерческой недвижимости. Находясь под управлением Knight Frank РМ, Roomer сможет пользоваться комплексом услуг по работе с арендаторами и покупателями мебельного центра. Управляющая компания также займется маркетинговым продвижением комплекса и развитием его клиентских сервисов. По словам представителей Knight Frank PM, команда компании нацелена на «проактивную работу и поддержание высокого уровня заполнения торговых площадей. Ключевой целью является обеспечение роста доходности объекта и защита интересов собственников».

Желаем тандему Knight Frank - Roomer долгих лет совместной продуктивной деятельности!

Справка: Международная независимая консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости более 125 лет в мире и 25 лет в России. Более 16 000 сотрудников работают в 384 офисах компании на территории 51 страны. С 1996 года компания предоставляет полный комплекс агентских и консалтинговых услуг на рынке недвижимости России. В 2021 году компания Knight Frank Russia стала победителем премии CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards в номинации «Консультант года», а подразделение Knight Frank PM признано «Управляющей компанией года (PM)» по версии CRE Federal Awards. В 2022 году компания вновь стала «Консультантом года» по версии CRE Moscow Awards, а также победила в номинации «Сделка года: купля-продажа».

Источники изображений: компания Knight Frank, официальный сайт мебельного центра Roomer

Назад
Дата размещения: 05.08.2022 г. 00:00, последнего изменения: 05.08.2022 г. 10:37
Ваша заявка отправлена!