Изюминка со вкусом

Есть такие сферы, когда проявления индивидуальности неприемлемы и даже считаются моветоном. Но всё зависит от контекста и обстоятельств…

Возьмем к примеру окна. Когда речь идет о многоквартирном доме, то принципы «я – художник, я так вижу» и «кто во что горазд» здесь неуместны. Если это новое строительство, то рамы и остекление должны быть одинаковыми. Если же жильцы меняют окна в индивидуальном порядке, например, в старом фонде, то им, безусловно, следует придерживаться некоего общего стиля. Как-то автор этих строк лицезрел на фасаде стандартной пятиэтажки 60-х годов «рождения» совершенно невероятные фиолетовые рамы цвета «вырви глаз». Естественно, такое проявление индивидуальности казалось несколько неуместным. Вместе с тем, если речь идет о собственном доме, то фантазию владельцев ограничивает тут в основном исключительно здравый смысл и финансовые возможности.

Есть мнение, что по тому, какие окна ставит владелец квартиры или дома в своем жилище, оглядывается ли он на общий стиль строения, проявляет фантазию или выбирает самые расхожие варианты, можно в значительной степени судить о его вкусах и даже о характере. К чему мы ведем? А к тому, что недавно, просматривая сайты и группы в социальных сетях компаний Ассоциации, мы наткнулись на удивительной красоты окна. Простые, лишенные вычурности, лишних фасок и несуразных цветов, но очень стильные и красивые. Окна с изюминкой и со вкусом. В общем, не смогли пройти мимо. Вот такую красоту, что вы видите на фотографии, заказали клиенты в компании «Окна от Природы». Полюбуйтесь и вы вместе с нами. Ведь это тот случай, когда сделано всё красиво и со вкусом.

А пока - пара слов о компании «Окна от природы». Предприятие производит и устанавливает окна из дерева, пластика и алюминия в Санкт-Петербурге, области и других городах России, работает как с розничными клиентами, дилерами, так и со строительными организациями под ключ. Например, на счету компании проекты остекления таких объектов, как жилой комплекса бизнес-класса на улице Чапаева, 18, ЖК «Аристократ» на Малой Зеленина, 1, ЖК Suomi на Васильевском острове и ряд других знаковых зданий в городе, включая памятники архитектуры.

«Окна от природы» являются официальным партнером концерна Veka. Компания обладает собственным заводом и работает с разными видами окон – как пластиковыми, так и из натурального дерева, а также с раздвижными системами, зимними садами и другими конструкциями из стекла. Производственные мощности завода составляют более 450 000 кв. м. в год. При этом продукция завода представлена не только в России, но и за ее пределами: в Норвегии, США, Финляндии, Исландии, Германии, Болгарии, Сербии, Франции, Португалии и даже… в Папуа-Новой Гвинее!

Компания является обладателем премий Winawards Russia 2018, Золотое окно 2018, 2019 года.

А еще здесь действительно любят свою работу: «Все здесь вовлечены в процесс создания окон и его постоянное совершенствование. Каждый месяц мы что-то новое внедряем. Любая проблема для нас - повод стать лучше. Окна же – это так классно и так всем нужно! Мы не понимаем, как можно быть к окнам равнодушным!»

В Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» компания «Окна от природы» состоит с 2019 года.

Источник изображений: официальная группа компании «Окна от природы» ВКонтакте

Если Вы еще не с нами, то спешим сообщить: для того, чтобы оформить документы в СРО, не требуется много времени, Вам всего лишь нужно оставить заявку в форме, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Назад
Дата размещения: 16.02.2024 г. 00:00, последнего изменения: 16.02.2024 г. 10:56
Ваша заявка отправлена!