Что такое книжный СВОП и чем он интересен?

Именно на него приглашает всех желающих старше 14 лет Жилкомсервис №1 Невского района. Это необычное и полезное мероприятие состоится 2 апреля, начало – в 16:00. Адрес проведения: ул. Бабушкина, д. 42, к. 4.

Понятие «СВОП» чаще всего используется в экономике и, если не вдаваться в сложную профессиональную терминологию, обозначает своеобразный обмен активами на оговоренный срок. Соответственно, книжный СВОП – это обмен книгами по интересам. Важно не путать книжный СВОП с буккроссингом, так как СВОП – это не просто безличный обмен, это - мероприятие с разговорами, обсуждениями, обменом мнениями. И вот такую интересную и близкую всем книгочеям встречу проведет коллектив молодежного центра МАС_ШТАБ при поддержке Жилкомсервиса №1 Невского района.

На мероприятии любой желающий сможет отдать свои книги и получить взамен другие, а еще - обсудить прочитанное, найти друзей по интересам и просто пообщаться. Но этим программа встречи не исчерпывается: участники поговорят на такие важные темы, как рациональное использование природных ресурсов, примут участие в мастер-классе «Реставрация книг» (для него можно принести свою книгу, которая нуждается в реставрации), обсудят осознанное потребление со специалистом в области экологии и просто приятно проведут время.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму:

Приходите! И не забывайте хорошее настроение!

Источник изображения: официальный сайт ООО «Жилкомсервис № 1 Невского района»

Назад
Дата размещения: 01.04.2022 г. 00:00, последнего изменения: 27.04.2022 г. 16:16
Ваша заявка отправлена!