Больше узнаешь – сильнее станешь

Очень правильный принцип для тех, кто хочет добиваться успеха на постоянной основе.

Видимо, им руководствуется команда «Театрально-технической корпорации» (ТТК), которая при всех своих достижениях, обилии успешных проектов и востребованности не устает учиться и повышать свою квалификацию. Так, недавно эксперты ТТК прошли очередное повышение квалификации. На этот раз – в учебном заведении, носящем имя человека, который учился всю свою жизнь – Санкт-Петербургском Политехническом Университете Петра Великого.

Сотрудники проектного отдела ТТК прошли курс Autodesk Navisworks Manage, предназначенный для специалистов, выполняющих проекты в архитектурно-строительной отрасли, и направленный на контроль качества получаемых результатов. По итогам обучения эксперты ТТК обогатили свой профессиональный багаж знаниями и компетенциями для расчетов, моделирования и координации проектных данных, которые позволяют выявлять потенциальные риски на стадиях, предшествующих строительству, и вовремя решать их.

В общем, учиться никогда не поздно, а если и поздно, то можно включить лампу… Или даже люстру. Кстати, о люстре. Несмотря на загруженность учебой, примерно в это же время «Театрально-техническая корпорация» реализовала очередной проект. Как известно, ТТК в рамках деятельности по техническому оснащению объектов культуры проектирует и изготавливает уникальные дизайнерские люстры. На этот раз хрустальная люстра от дизайнеров ТТК украсила Дворец культуры в г. Пикалево. Хрустальное великолепие размером 2х3 метра освещает зрительный зал Дворца. Созданием люстры занимались коллективно: дизайнеры разработали эскизы и 3D модель объекта, конструкторы подготовили проектную документацию, специалисты производственного цеха собрали изделие, а монтажная бригада выполнила установку люстры в зале Дворца. В гигантском светильнике использовано 188 светодиодных ламп, а хрустальные подвески для люстры пришли аж из самого Египта – от постоянного партнера ТТК компании Asfour Crystal. Любуемся на это великолепие и ждем новых событий от ТТК!

Справка: «Театрально-техническая корпорация» с 1994 года реализует проекты в Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье. Открыты представительства в Москве, Северо-Западном, Южном, Уральском и Приволжском федеральных округах, республиках Башкортостан и Карелия. За время работы компания стала ведущей в области проектирования, строительства, монтажа и комплексного технического оснащения объектов культуры, спорта и отдыха. Компания имеет собственные проектную и производственную базы. Среди заказчиков компании ТТК: театры, концертные залы, дворцы культуры, музеи, библиотеки; конгресс-холлы и конференц-залы; развлекательные центры - клубы, кинотеатры, рестораны, бары, кафе, боулинги; административные учреждения; учебные заведения; гостиницы, санатории, пансионаты; спортивно-зрелищные комплексы. За многолетнюю работу ТТК оснастила более 1000 объектов.

В Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» компания ТТК (ООО «Новая сцена») состоит с 2016 года.

Источник изображения: официальный сайт Театрально-технической корпорации

Назад
Дата размещения: 16.11.2022 г. 00:00, последнего изменения: 16.11.2022 г. 11:31
Ваша заявка отправлена!