Уважаемые коллеги! Раздел «Полезная информация» пополнился новыми материалами. Теперь пользователям нашего сайта доступны тематические видеоролики по итогам мероприятия, посвященного взаимодействию между заказчиком и подрядчиком и юридическим тонкостям в работе по договорам подряда.
Напомним, что речь идет о встрече-семинаре «Подрядчик vs заказчик: как не только «удачно» заключить договор, но и благополучно его завершить», состоявшейся по инициативе Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» в рамках ее деятельности по формированию и поддержке эффективного взаимодействия между подрядными организациями и заказчиками 28 мая в СПбГАСУ.
Основным экспертом мероприятия выступил адвокат, кандидат юридических наук, доцент Университета путей сообщения (ПГУПС, ЛИИЖТ), директор Центра поддержки участников банкротства Алексей Михайлович Люкшин. О кейсах из собственной практики работы с Фондом капитального ремонта также рассказала Президент и создатель учебно-практического центра «Юридический дом Витмана», владелец и руководитель строительной компании «УНР-398» Эльвира Анатольевна Чечулина-Витман.
Данный материал будет полезен широкому кругу лиц, включая руководителей и сотрудников юридических подразделений и тендерных отделов строительных предприятий.
Источник иконки на превью: Iconjam на Freepik.com https://ru.freepik.com/icon/series_17586497.
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.