Тинькофф попросил экспертного мнения у компании Ассоциации

Руководитель компании «УТИФОРМ-РУС» и «Техцентра «Миксокрет» Артём Скробов дал рекомендации по устройству стяжки пола, которая простоит больше полувека.

Генерального директора компаний «УТИФОРМ-РУС» и ГК «Техцентр «Миксокрет», специализирующихся на устройстве стяжек, отделочных и кровельных работах, пригласили выступить экспертом для широкого круга читателей Тинькофф журнала. В издании вышла подробная статья, посвященная животрепещущим вопросам строительных технологий обустройства стяжки. Для чего нужна стяжки, какие виды бывают, плюсы и минусы разных вариантов, стоимостные различия – это лишь часть тем, затронутых в материале издания. Статья будет актуальна как широкому кругу потребителей, так и организациям, планирующим ремонт офисов, а также непосредственно специалистам рынка, так как в материале приведен подробный разбор технологий, имеются отсылки к СНиПам, технологическим характеристикам материалов, описан практический опыт применения технологий на различных объектах.

Артём Николаевич Скробов - не только руководитель вышеупомянутых строительных предприятий, но и сам – инженер-строитель с четвертьвековым стажем. Эксперт рассказал читателям Тинькофф журнала о том, какие бывают стяжки, для каких домов предпочтительно использовать тот или иной вариант, какие нюансы таят в себе технологии подготовки стяжки, от чего зависит бюджет работ. Кроме того, А.Н. Скробов поделился примерами из собственного опыта и подчеркнул, что грамотно сделанная стяжка может прослужить и больше полувека. Какую роль в этом играет вода, и почему мешать раствор нужно определенным образом, чего боятся разные виды стяжек – об этом можно узнать из материала Тинькофф журнала.

Справка: Группа Компаний «Техцентр Миксокрет» была основана в 2000 году и с начала своей деятельности принимала участие в выполнении специальных и узкоспециализированных работ на новых и реконструируемых объектах в Санкт-Петербурге. Предприятие специализируется на работах по устройству стяжек (включая цветные) и конструкций полов с основаниями из цементно-песчаных смесей или бетонов, стабилизированного керамзита и включающих монолитные полистиролбетонные слои, а также производстве, продаже, аренде и сервисном обслуживании строительного оборудования, инструментов, и принадлежностей.

Компания «УТИФОРМ-РУС» осуществляет продажу и обслуживание специализированного строительного оборудования. Предприятие состоит в Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» с 2019 года.

Источник изображения: Яндекс

Назад
Дата размещения: 18.05.2022 г. 00:00, последнего изменения: 18.05.2022 г. 15:18
Ваша заявка отправлена!