Стартовал любимый детский конкурс

Уважаемые коллеги! Приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе рисунков «Мои родители – строители!»

К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунок, посвященный строительной тематике, можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Победители будут определяться в 19 номинациях.

Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте организатора конкурса – Союза строительных объединений и организаций (ССОО) и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

Работы принимаются до 30 апреля 2022 года. Рисунки можно принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113 или прислать на электронную почту ssoo_pr@mail.ru. В теме письма нужно сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

Церемония награждения состоится 19 мая 2022 года в парке развлечений Angry Birds Activity Park. Победителей наградят почетными грамотами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Участие бесплатное! Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!» традиционно проводит Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон» при поддержке Российского Союза строителей.

Источник изображения: официальный сайт Союза строительных объединений и организаций

Назад
Дата размещения: 11.03.2022 г. 00:00, последнего изменения: 08.04.2022 г. 12:06
Ваша заявка отправлена!