• Об Ассоциации
  • Вступление в СРО
  • Тендерная поддержка
  • Юридическая поддержка
  • Членам Ассоциации
  • Внесение изменений в реестр
  • Документы
  • Полезная информация
  • Информация, подлежащая раскрытию
  • Контакты
  • Технические разделы

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АССОЦИАЦИИ

И будьте в курсе интересных событий, мероприятий, новостей отрасли

Состоялась XVI практическая конференция во Всемирный день качества

8 ноября 2018 года во Всемирный День качества на площадке Санкт-Петербургского Государственного архитектурно-строительного университета состоялась XVI практическая конференция «Проблемы качества законодательства, градостроительства, инженерных изысканий, проектирования, строительства, промышленности строительных материалов, экспертизы и эксплуатации объектов недвижимости», посвященная качеству строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ее организатором выступил Санкт-Петербургский Союз строительных компаний «Союзпетрострой». В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти, руководители ведущих городских строительных компаний, производители строительных материалов, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций и объединений.

В преддверии конференции в период с июля по октябрь 2018 года была проведена серия круглых столов по различным аспектам деятельности с профильными комитетами и службами Санкт-Петербурга. На конференции 8 ноября 2018 года была обобщена информация со всех круглых столов, профильные комитеты зачитали свои доклады и обязались подготовить дорожную карту повышения качества строительства в Санкт-Петербурге для улучшения уровня жизни жителей Санкт-Петербурга.

Ассоциация "СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ" выступила в качестве официального партнера конференции.

Назад
Дата размещения: 09.11.2018 г. 00:00, последнего изменения: 28.04.2026 г. 13:58
Ваша заявка отправлена!