Работать на атомную промышленность и быть экодружелюбной компанией

Компания «ПАРМА» не только выполняет сложнейшие проекты в области энергетики, но и давно исповедует социально-ответственный подход в работе.

«ПАРМА» - эксперт в области производства оборудования и систем для электроэнергетики, работающая на отечественном и зарубежном рынках уже более 30 лет. В портфолио компании проекты для таких предприятий, как «Холдинг МРСК», «ФСК ЕЭС», «ИНТЕР РАО ЕЭС России», «РЖД», «Газпром», «Транснефть», «Лукойл», «НЛМК», «Русал», «Арселор Миттал», «Русгидро» и др. При этом «ПАРМА» не ограничивается проектами для отдельных предприятий, а подчас сотрудничает с целыми государствами, как это было, например, в Монголии, когда «ПАРМА» полностью создала WAMS-систему страны (о чем мы писали минувшей весной).

Немаловажной особенностью «ПАРМЫ» является то, что компания имеет разрешение на выполнение работ в части объектов использования атомной энергии и неоднократно осуществляла проекты для Концерна «Росэнергоатом» на Ленинградской, Смоленской, Кольской атомных электростанциях. Буквально на днях компания подтвердила соответствие своей системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в системе сертификации Росатомрегистр применительно к разработке, производству и поставке продукции для атомной отрасли.

«ПАРМА» весьма ответственно подходит к своей работе и неизменно демонстрирует прекрасные результаты. Но помимо профессиональных достижений, за плечами специалистов и руководства компании свершения в области экологии. Команда «ПАРМЫ» очень щепетильно относится к окружающему миру и следует главным принципам экодружелюбного и социально-ответственного подхода к природе. Предприятие на регулярной основе проводит экологические инициативы. Так, «ПАРМА» вносит весьма существенный вклад в сферу переработки мусора и отходов. Это уже стало доброй традицией в коллективе компании, когда сотрудники собирают различные виды вторсырья для переработки. Так, например, только за 5 месяцев текущего года команда «ПАРМЫ» сдала для дальнейшей переработки около 550 кг макулатуры, несколько сотен стаканчиков от кофе и пластиковых бутылок. Также сотрудники компании собирают упаковку Tetra Pak и пластиковую пленку. При этом каждый год экологические инициативы компании набирают обороты и повышают показатели.

Мы в Ассоциации приветствуем такое доброжелательное отношение к нашей планете и благодарим «ПАРМУ» за ее вклад в улучшение экологического климата и за достойный пример! Желаем коллективу предприятия новых успехов, интересных и продуктивных проектов!

Справка: Компания «ПАРМА» занимает лидирующие позиции среди производителей оборудования и систем для электроэнергетики. Приборы и комплексы компании надежно работают в России и за рубежом на объектах генерации, магистральных и распределительных сетях, предприятиях атомной отрасли, в различных отраслях промышленности и в научно-исследовательских центрах. Компания «ПАРМА» разрабатывает, производит и внедряет: цифровые регистраторы аварийных процессов, измерительные приборы, оборудование релейной защиты и автоматики, системы мониторинга переходных режимов, системы коммерческого и технического учета электроэнергии, системы измерения и контроля показателей качества электроэнергии, системы сбора и передачи данных. Кроме этого, компания предлагает выполнение работ по автоматизации энергообъектов «под ключ», от проектирования до испытания и ввода в эксплуатацию на основе своего оригинального оборудования и достижений своих партнеров. Компания была удостоена наград и дипломов за свои качественные и перспективные разработки, а также за большой вклад в развитие энергетики России.

В Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» компания ООО «ПАРМА» состоит с 2012 года.

Источник изображения: Яндекс

Назад
Дата размещения: 22.06.2022 г. 00:00, последнего изменения: 22.06.2022 г. 17:03
Ваша заявка отправлена!