Проект ProExpert в испанских кварталах

Команда ProExpert вновь на высоте. На этот раз силами компании был создан уникальный антураж event-пространства за пределами Петербурга.

Компания ProExpert была приглашена крупнейшим девелопером Москвы – ГК «А101» (2 место по объему ввода жилья в Москве по данным ЕРЗ РФ на декабрь 2020 г.!) для реализации проекта создания event-пространства в ЖК «Испанские кварталы» в Москве. Команде предприятия был доверен генеральный подряд на отделочные работы по стенам, полам и потолкам, возведение гипсокартонных и стеклянных офисных перегородок и дверей, инженерные работы, устройство санитарных зон.

Пространство общей площадью около 200 м. предназначено для коммуникативно-досуговых практик, оно станет центром притяжения для жителей ЖК «Испанские кварталы», в котором могут проводиться неформальные встречи, лекции, занятия спортом, йогой, кулинарные мастер-классов и другие интересные мероприятия. Такое функционально-разнообразное назначение помещения предполагает не только грамотное планирование, но и соответствующую расстановку акцентов в дизайне, который должен одновременно привлекать внимание и создавать уют и хорошее настроение для будущих посетителей. И судя, по изображениям, команде ProExpert удалось прекрасно справиться с этой задачей. Впрочем, как и всегда.

Поздравляем компанию ProExpert с очередной интересной и стильной работой в портфолио и ждем новых проектов!

Справка: Компания ProExpert специализируется на создании эффективных пространств офисов, отелей и апартаментов, оказывая услуги fit-out и комплектации помещений. Компания оказывает полный спектр услуг проектирования, строительства, инженерного оснащения и комплектации помещений и зданий в области офисной, торговой, гостиничной недвижимости и апартаментов. На сегодняшний день командой ProExpert реализовано более 100 проектов. Команде ProExpert доверяют свои офисы ГАЗПРОМ, «Сургутнефтегаз», «Киришиавтосервис», ВКонтакте, МТС, «Полиметалл» и другие крупные заказчики. Компания осуществляет дизайн номеров в знаковых отелях мира – Marriott, Hilton, Radisson и т.д. Работы ProExpert являются лауреатами различных профильных конкурсов.

ProExpert является членом Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» с 2017 года.

Источник изображений: официальный сайт компании ProExpert

Назад
Дата размещения: 22.03.2022 г. 00:00, последнего изменения: 27.04.2022 г. 16:23
Ваша заявка отправлена!