Приглашаем на встречу с компанией «Транснефть Надзор»

Продолжается сотрудничество Ассоциации с компаниями ПАО «Транснефть». 19 апреля состоится встреча с ООО «Транснефть Надзор». Начало – в 12:00. Встреча пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM. Приглашаются компании, специализирующиеся на оказании услуг строительного контроля (технического надзора).

Мероприятие направлено на знакомство и установление деловых связей между ООО «Транснефть Надзор» и потенциальными подрядчиками услуг строительного контроля (технического надзора).

Во встрече примет участие руководство управления строительного контроля и отдела планирования ООО «Транснефть Надзор».

По регламенту мероприятия, первая часть встречи будет посвящена выступлению представителей компании-заказчика, во время которого спикеры расскажут об условиях сотрудничества, осветят вопросы организации закупок на предприятии и нюансы тендерных процедур. Вторая часть встречи пройдет в формате живого диалога: участники смогут задать свои вопросы представителям ООО «Транснефть Надзор».

Желающих принять участие просим направить по адресу tender@srostandart.ru до 15.04.2022 г. включительно следующую информацию: название организации, должность, ФИО, контактный телефон и электронную почту участника(-ов), на которую будет выслана ссылка для подключения (ZOOM).

Встреча с компанией ПАО «Транснефть» состоится в рамках серии бизнес-мероприятий, которые Ассоциация проводит с целью содействия своим членам в налаживании и укреплении деловых связей с крупнейшими компаниями-заказчиками.

ООО «Транснефть Надзор» является дочерней организацией ПАО «Транснефть» и осуществляет строительный контроль заказчика на объектах строительства, технического перевооружения, реконструкции, капитального ремонта и ликвидации объектов капитального строительства организаций системы «Транснефть». Деятельность ООО «Транснефть Надзор» по строительному контролю заключается в проверке качества ведения строительно-монтажных работ, выполняемых на объектах организаций системы «Транснефть», на соответствие требованиям проектной и рабочей документации, требованиям технических регламентов и направлена на предупреждение и выявление брака СМР.

Общество имеет 15 региональных обособленных подразделений.

Источник изображения: официальный сайт ООО «Транснефть Надзор»

Назад
Дата размещения: 05.04.2022 г. 00:00, последнего изменения: 08.04.2022 г. 12:06
Ваша заявка отправлена!