Саморегулирование
Внесение изменений в реестр
Уважаемые коллеги! Воспользуйтесь возможностью принять участие в работе Клуба проектировщиков «Союзпетростроя». Ближайшее заседание посвящено вопросам перехода на технологии информационного моделирования.
Заседание состоится 28 октября 2021 года в офисе «Союзпетростроя» по адресу: Гончарная ул., д. 29. Начало заседания в 16:00.
В повестке дня заседания Клуба:

Внимание: Для более продуктивной работы по первому вопросу повестки заседания просьба заранее ознакомиться с проектами ГОСТов по ЕСИМ, которые планируются к принятию до конца текущего года.
Для участия в мероприятии необходима регистрация. Пройти регистрацию можно по ссылке
Также приглашаем вас к обсуждению темы перехода на технологии информационного моделирования и связанных с этим актуальных вопросов на новом портале «Союзпетростроя».
Справка: Клуб проектировщиков создан на базе ССК «Союзпетрострой». Основной целью деятельности Клуба является объединение проектировщиков для обсуждения и решения актуальных вопросов проектной отрасли. Членами Клуба могут быть специалисты проектных и других организаций, работающих в сфере архитектурно-строительного проектирования и смежных областях. Руководителем клуба является Елена Чеготова – советник председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга, член рабочей группы по нормативному обеспечению цифровизации строительства ФАУ «ФЦС» при Минстрое РФ.
Источник изображения: официальный сайт ССК «Союзпетрострой»
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.