Как сделать труд строителя более эффективным?

На этот и другие вопросы ответят на круглом столе «Повышение производственной эффективности на предприятиях строительной отрасли» 5 октября.

Приглашаем принять участие и обсудить актуальные темы производительности труда в Контактном центре строителей по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д 13. Начало мероприятия в 12:00, сбор участников с 11:30. Необходима предварительная регистрация по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Участие бесплатное!

Организаторами круглого стола являются Союз строительных объединений и организаций совместно с Региональным центром компетенций в сфере производительности труда. Мероприятие проходит в преддверие подготовки к XXVII практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Темы для обсуждения:

- «Эффективный труд в сфере строительства: бережливые технологии и повышение производительности»

Гоголев Павел Владимирович, директор по развитию бизнеса Регионального центра компетенций (РЦК), эксперт по декомпозиции и стратегическому планированию, руководитель проектов на предприятиях строительной отрасли

- «Возможности и меры поддержки для предприятий – участников национального проекта «Производительность труда»

Лёвкина Наталья Васильевна, директор по аналитике и коммуникациям, тренер по инструментам бережливого производства, руководитель проектов на предприятиях строительной отрасли

Источник изображения: Яндекс


Назад
Дата размещения: 30.09.2022 г. 00:00, последнего изменения: 30.09.2022 г. 15:01
Ваша заявка отправлена!