Годовое общее собрание членов СРО А КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ»

Уважаемые члены СРО А КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ»!

На состоявшемся 22 марта 2022 года заседании Совета Ассоциации, в соответствии с п. 8.8 Устава Ассоциации, принято решение о созыве годового Общего собрания членов Ассоциации в формате очного присутствия с возможностью использования средств видеоконференцсвязи (ZOOM).

В связи с сохранением угрозы распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции COVID-19 предлагаем вам воспользоваться возможностью принять участие в собрании, используя средства видеоконференцсвязи. Для этого необходимо скачать приложение ZOOM, зарегистрироваться в нем, после чего сообщить в офис Ассоциации ваш логин (адрес электронной почты), на который будет выслано приглашение.

Годовое Общее собрание членов СРО А КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» состоится 14 апреля 2022 года в 15:00 часов в офисе Ассоциации по адресу: 199034, г. Санкт-Петербург, 13-я линия ВО, д.6-8, литера А, офис 34-35, БЦ «Голицын». Форма проведения собрания: совместное присутствие членов Ассоциации (собрание) с использованием средств видеоконференцсвязи (ZOOM). Начало регистрации участников годового Общего собрания - с 14:30 часов.

Повестка дня годового Общего собрания:

В соответствии с п. 6.4. Положения «О порядке проведения общих собраний саморегулируемой организации» Совет Ассоциации, Председатель Совета, Директор Ассоциации и члены Ассоциации, составляющие в совокупности не менее чем 10 (десять) процентов от общего числа её членов, вправе внести предложения о включении вопроса в повестку дня Общего собрания не позднее, чем за 10 (десять) рабочих дней до даты его проведения.

Предлагаем предоставить замечания и предложения в Повестку дня Годового Общего собрания членов Ассоциации в соответствии с п. 6.4 Положения «О порядке проведения общих собраний саморегулируемой организации».

Материалы по Повестке дня будут размещены в установленный срок на сайте Ассоциации www.srostandart.ru

Представители организаций, не обладающие правом представлять организацию без доверенности, будут иметь право решающего голоса только при наличии доверенности. Образец доверенности размещен на сайте Ассоциации: www.srostandart.ru

Уведомление о созыве годового Общего собрания членов Ассоциации 

Материалы по Повестке для Годового Общего собрания членов СРО А КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» 

Материалы доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/zGxSofDpl1DHxA

Назад
Дата размещения: 24.03.2022 г. 00:00, последнего изменения: 28.04.2022 г. 13:18
Ваша заявка отправлена!