Будьте голосом отрасли

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в вокальном конкурсе «Нам песня строить и жить помогает»

Для участия необходимо:

- быть совершеннолетним работником предприятий и организаций строительного комплекса;

- отправить в срок до 5 мая 2022 г. заявку, представляющую собой живое исполнение музыкального произведения, т.е. видеролик (допускается любительская видеосъемка) длительностью не более 5 минут, а также фотографию конкурсанта и его краткую биографическую справку с контактными данными;

- предоставить согласие на обработку персональных данных.

Вы можете быть индивидуальным исполнителем или выступать целым музыкальным коллективом. 

Как и всегда, в финал попадут 12 конкурсантов, отобранных компетентным жюри. Вся «золотая дюжина» пройдет профессиональную подготовку к выступлению на большой сцене, за которую, как и в прошлые годы, отвечает художественный руководитель конкурса - исполнитель итальянской музыки ILLIO. Именно они выступят на традиционном ежегодном гала-концерте 7 июля. Кроме того, финалисты будут представлены в крупнейшем СМИ Санкт-Петербурга - «Фонтанка.ру». Читатели «Фонтанки» путем голосования определят обладателя приза зрительских симпатий, который будет объявлен на гала-концерте. А вот победителя всего конкурса будет выбирать жюри по итогам выступлений на гала-концерте.

О том, как проходит гала-концерт, можно узнать из небольшого видео https://www.youtube.com/watch?v=ig-GXRMegnM

Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о проведении конкурса, где представлена подробная информация (обратите, пожалуйста, внимание, что в Положение внесены некоторые изменения в связи с обновлением формата конкурса).

ВНИМАНИЕ: не допускается исполнение корпоративных гимнов, композиций рекламного содержания и текстов, сомнительных с этической точки зрения.

Организатор конкурса – Союз строительных объединений и организаций. Конкурс проводится при поддержке Холдинга Setl Group.

Прием заявок и дополнительная информация: по телефонам (812) 570-30-63, 714-23-81 и по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Источник изображения: официальный сайт Союза строительных объединений и организаций http://www.stroysoyuz.ru/

Назад
Дата размещения: 15.04.2022 г. 00:00, последнего изменения: 15.04.2022 г. 14:35
Ваша заявка отправлена!