Семинар - «Участие малого и среднего бизнеса в закупках»

15 июня 2018 года в Едином центре предпринимательства (г.Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 61) Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства совместно с партнерами и Ассоциацией "СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ" проводит семинар на тему: «Участие представителей малого и среднего бизнеса в закупках» в соответствии с Федеральным законом №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие представит собой площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний. Планируется участие представителей администрации Санкт-Петербурга, корпорации МСП, представителей электронных торговых площадок (АО «ТЭК-Торг», АО «ЕЭТП» и др.), а также крупнейших заказчиков: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Россети», ГК «Росатом» и др.

Участники семинара смогут лично задать вопросы и получить актуальные знания обэффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. А также познакомиться с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках.

В рамках семинара планируется:

Подробная программа семинара.

Назад
Дата размещения: 07.06.2018 г. 00:00, последнего изменения: 16.05.2022 г. 14:47
Ваша заявка отправлена!