«ЛДР-Строй» на высоте

Предприятие, известное своим ответственным и высокопрофессиональным подходом в осуществлении самых сложных проектов, продолжает сотрудничество с Группой НЛМК.

На «ЛДР-Строй» возложена реализация комплекса строительно-монтажных работ по устройству наружных и внутренних инженерных сетей на территории Новолипецкого металлургического комбината. Речь идет о строительстве агрегата непрерывного горячего цинкования № 5 (АНГЦ-5). Проект является долгосрочным, ранее мы о нем уже упоминали в новостях. На текущий момент специалисты «ЛДР-Строй» осуществляют монтаж трубопровода 02-ВК. Работы ведутся на высоте вплоть до 45 метров и выше и классифицируются как работы в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства. Для такого рода деятельности строительным предприятиям необходим «допуск», как тот, что имеется у «ЛДР-Строй» – члена Ассоциации «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ».

Получить возможность осуществлять работы в отношении подобных объектов можно, вступив в Ассоциацию «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» и выполнив все необходимые требования. Требования для вступления в СРО вы можете посмотреть на странице условия вступления.

Справка: Группа компаний «ЛДР» работает в строительной отрасли уже 20 лет. Предприятие специализируется на проведении работ по проектированию, реконструкции и капитальному строительству промышленных зданий и сооружений, осуществлении функций генерального подрядчика и генерального проектировщика для федеральных и коммерческих структур на всей территории России. На счету Группы компаний «ЛДР» более 50 успешно реализованных проектов, среди которых объекты промышленного назначения, коммерческая и жилая недвижимость. Компания успешно выполняла проекты для таких крупных предприятий, как «Bekaert», «Баумит», «Сэст Лювэ», Пикалевский цементный завод и др.

Изображение от senivpetro на Freepik

Назад
Дата размещения: 22.03.2024 г. 00:00, последнего изменения: 22.03.2024 г. 12:57
Ваша заявка отправлена!